C3216C0G2A683J160AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.068uF 100volt C0G +/-5% 1.60mm
C3216C0G2A683J160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3216C0G2A683J160AC.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
68000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2A683J160AC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.068uF 100volt C0G +/-5% 1.60mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C3216C0G2A683J160AC
#2906830RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216C0G2A683J160AC
#2906830RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C3216C0G2A683J160AC
CAP, MLCC, 0.068UF, 100V, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
C3216C0G2A683J160AC
CAP, MLCC, 0.068UF, 100V, 1206
C3216C0G2A683J160AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.068uF 100volt C0G +/-5% 1.60mm