C3216C0G2E822J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 8200pF 250volts C0G 5%
C3216C0G2E822J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216C0G2E822J160AA.pdf 125.3kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
8200 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2E822J160AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 8200pF 250volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216C0G2E822J160AA
CAP, 8200PF, 250V, MLCC, 1206
TDK
C3216C0G2E822J160AA
CAP, 8200PF, 250V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216C0G2E822J160AA
TDK Corporation
C3216C0G2E822J160AA None
C3216C0G2E822J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 8200pF 250volts C0G 5%