C3216C0G2J122J085AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200pF 5% 630Volts
C3216C0G2J122J085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216C0G2J122J085AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1200 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2J122J085AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200pF 5% 630Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216C0G2J122J085AA
#3416210RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
C3216C0G2J122J085AA
#3416210RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3216C0G2J122J085AA
CAP, 1200PF, 630V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3216C0G2J122J085AA
CAP, 1200PF, 630V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216C0G2J122J085AA
TDK Corporation
C3216C0G2J122J085AA None
C3216C0G2J122J085AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200pF 5% 630Volts
C3216C0G2J122J085AA
1206 C0G CERAMIC CAPACITOR 1.2NF 630V
Цены по запросу
C3216C0G2J122J085AA
C3216C0G2J122J085AA
#740-7506P
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216C0G2J122J085AA
#740-7506P
C3216C0G2J122J085AA
C3216C0G2J122J085AA