C3216C0G2J152J115AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 630volts C0G 5%
C3216C0G2J152J115AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3216C0G2J152J115AA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
630V
Емкость
1500pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2J152J115AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 630volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C3216C0G2J152J115AA
#2906834RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C3216C0G2J152J115AA
#2906834RL
None
C3216C0G2J152J115AA
CAP, MLCC, 1500PF, 630V, 1206
C3216C0G2J152J115AA
CAP, MLCC, 1500PF, 630V, 1206
C3216C0G2J152J115AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 630volts C0G 5%
C3216C0G2J152J115AA
1206 C0G CERAMIC CAPACITOR 1.5NF 630V
C3216C0G2J152J115AA
C3216C0G2J152J115AA
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216C0G2J152J115AA