C3216C0G2J272J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 630Volts
C3216C0G2J272J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216C0G2J272J160AA.pdf 125.3kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
2700 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2J272J160AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 630Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216C0G2J272J160AA
#3651089RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
C3216C0G2J272J160AA
#3651089RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3216C0G2J272J160AA
CAP, 2700PF, 630V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3216C0G2J272J160AA
CAP, 2700PF, 630V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216C0G2J272J160AA
TDK Corporation
C3216C0G2J272J160AA None
C3216C0G2J272J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 630Volts