C3216X5R1A476M160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 47uF 10volts X5R 20%
C3216X5R1A476M160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X5R1A476M160AB.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
47µF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X5R1A476M160AB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 47uF 10volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
TDK Corporation
C3216X5R1A476M160AB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TDK Corporation
C3216X5R1A476M160AB
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
C3216X5R1A476M160AB
Мин. заказ: 6 шт.
C3216X5R1A476M160AB
None
Мин. заказ: 6 шт.
TDK
C3216X5R1A476M160AB
#C3216X5R1A476M160AB
3Y
TDK
C3216X5R1A476M160AB
#C3216X5R1A476M160AB
3Y
C3216X5R1A476M160AB
C3216X5R1A476M160AB
C3216X5R1A476M160AB
#2803343RL
C3216X5R1A476M160AB
#2803343RL
C3216X5R1A476M160AB
CAP, MLCC, X5R, 47UF, 10V, 1206
C3216X5R1A476M160AB
C3216X5R1A476M160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 47uF 10volts X5R 20%
C3216X5R1A476M160AB
CAPACITOR MLCC 1206 X5R 47UF 10V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3216X5R1A476M160AB