C3216X5R1A686M160AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 68uF 10volts X5R 20%
C3216X5R1A686M160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X5R1A686M160AC.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
68µF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X5R1A686M160AC TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 68uF 10volts X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C3216X5R1A686M160AC
#ИП 1206 68uF X5R 10V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 68мкФ ±20% 10В -55°C…+85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TDK
C3216X5R1A686M160AC
#ИП 1206 68uF X5R 10V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0201
Поставка:
C3216X5R1A686M160AC
#2803347RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216X5R1A686M160AC
#2803347RL
None
C3216X5R1A686M160AC
CAP, MLCC, X5R, 68UF, 10V, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3216X5R1A686M160AC
TDK Corporation
C3216X5R1A686M160AC
TDK Corporation
C3216X5R1A686M160AC None
C3216X5R1A686M160AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 68uF 10volts X5R 20%
5 - 7 дней
Epcos
C3216X5R1A686M160AC
C3216X5R1A686M160AC, керам ЧИП конд 1206 68uF 20% 10Vdc X5R
Epcos
C3216X5R1A686M160AC
C3216X5R1A686M160AC
CAPACITOR MLCC 1206 10V 68UF X5R
C3216X5R1A686M160AC
C3216X5R1A686M160AC
C3216X5R1A686M160AC
C3216X5R1A686M160AC
#916-2908P
C3216X5R1A686M160AC
#916-2908P