C3216X5R1E106K160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 10uF 25volts X5R 10%
C3216X5R1E106K160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X5R1E106K160AB.pdf 132.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X5R1E106K160AB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 10uF 25volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C3216X5R1E106K160AB
#ИП 1206 10uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 10мкФ ±10% 25В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
TDK
C3216X5R1E106K160AB
#ИП 1206 10uF X5R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
Поставка:
C3216X5R1E106K160AB
#3416216RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216X5R1E106K160AB
#3416216RL
None
C3216X5R1E106K160AB
CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3216X5R1E106K160AB
CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216X5R1E106K160AB
TDK Corporation
C3216X5R1E106K160AB None
C3216X5R1E106K160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 10uF 25volts X5R 10%
C3216X5R1E106K160AB
CAPACITOR MLCC 1206 X5R 10UF 25V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3216X5R1E106K160AB