C3216X5R1E106M085AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C3216X5R1E106M085AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X5R1E106M085AC.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TDK
C3216X5R1E106M085AC
#3416217RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C3216X5R1E106M085AC
#3416217RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3216X5R1E106M085AC
CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3216X5R1E106M085AC
CAP, 10UF, 25V, MLCC, 1206