C3216X5R1H475K160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 4.7uF 50volts X5R 10%
C3216X5R1H475K160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X5R1H475K160AB.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X5R1H475K160AB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 4.7uF 50volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216X5R1H475K160AB
#C3216X5R1H475K160AB
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C3216X5R1H475K160AB
#C3216X5R1H475K160AB
3Y
Поставка:
5 - 7 дней
C3216X5R1H475K160AB
#ИП 1206 4.7uF X5R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 4.7мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 10 шт.
C3216X5R1H475K160AB
#ИП 1206 4.7uF X5R 50V 10%
Мин. заказ: 10 шт.
C3216X5R1H475K160AB
#3416219RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216X5R1H475K160AB
#3416219RL
None
C3216X5R1H475K160AB
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3216X5R1H475K160AB
CAP, 4.7UF, 50V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216X5R1H475K160AB
TDK Corporation
C3216X5R1H475K160AB None
C3216X5R1H475K160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 4.7uF 50volts X5R 10%
C3216X5R1H475K160AB
CAPACITOR MLCC 1206 X5R 4.7UF 50V
C3216X5R1H475K160AB