C3216X7R2A473K115AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X7R 100V 0.047uF 10%
C3216X7R2A473K115AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: C3216X7R2A473K115AA.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X7R2A473K115AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X7R 100V 0.047uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C3216X7R2A473K115AA
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK
C3216X7R2A473K115AA
абв
Цены по запросу
C3216X7R2A473K115AA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1206
C3216X7R2A473K115AA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216X7R2A473K115AA
TDK Corporation
C3216X7R2A473K115AA None
C3216X7R2A473K115AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа X7R 100V 0.047uF 10%
C3216X7R2A473K115AA
1206 X7R CERAMIC CAPACITOR 100V 47NF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3216X7R2A473K115AA