C3216X7S2A225M160AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2.2uF 100volts X7S 20% Soft Term
C3216X7S2A225M160AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X7S2A225M160AE.pdf 546.4kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
100V
Емкость
2.2µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Soft Term Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X7S2A225M160AE TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2.2uF 100volts X7S 20% Soft Term можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C3216X7S2A225M160AE
CAP, MLCC, 2.2UF, 100V, 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C3216X7S2A225M160AE
CAP, MLCC, 2.2UF, 100V, 1206
TDK Corporation
C3216X7S2A225M160AE
TDK Corporation
C3216X7S2A225M160AE None
C3216X7S2A225M160AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 2.2uF 100volts X7S 20% Soft Term
C3216X7S2A225M160AE
CAPACITOR SOFT TERM 1206 100V 2.2UF X7S
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3216X7S2A225M160AE
C3216X7S2A225M160AE
C3216X7S2A225M160AE