C3216X8L1C106K160AC CAP
10UF, 16V, MLCC, 1206
C3216X8L1C106K160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3216X8L1C106K160AC.pdf 619.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X8L1C106K160AC TDK CAP, 10UF, 16V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216X8L1C106K160AC
#3416245RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C3216X8L1C106K160AC
#3416245RL
None
C3216X8L1C106K160AC
CAP, 10UF, 16V, MLCC, 1206
C3216X8L1C106K160AC
CAP, 10UF, 16V, MLCC, 1206