C3216X8L1H155K160AC CAP
1.5UF, 50V, MLCC, 1206
C3216X8L1H155K160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X8L1H155K160AC.pdf 619.0kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1.5 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X8L1H155K160AC TDK, TDK CORPORATION CAP, 1.5UF, 50V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216X8L1H155K160AC
CAP, 1.5UF, 50V, MLCC, 1206
TDK
C3216X8L1H155K160AC
CAP, 1.5UF, 50V, MLCC, 1206