C3216X8L1H225K160AC CAP
2.2UF, 50V, MLCC, 1206
C3216X8L1H225K160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216X8L1H225K160AC.pdf 619.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216X8L1H225K160AC TDK, TDK CORPORATION CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216X8L1H225K160AC
#3489939RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C3216X8L1H225K160AC
#3489939RL
None
C3216X8L1H225K160AC
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206
C3216X8L1H225K160AC
CAP, 2.2UF, 50V, MLCC, 1206