C3225C0G2A153J125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.015uF 5%
C3225C0G2A153J125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2A153J125AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
0.015 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2A153J125AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.015uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2A153J125AA
#3489940RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
C3225C0G2A153J125AA
#3489940RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2A153J125AA
CAP, 0.015UF, 100V, MLCC, 1210
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3225C0G2A153J125AA
CAP, 0.015UF, 100V, MLCC, 1210
TDK Corporation
C3225C0G2A153J125AA
TDK Corporation
C3225C0G2A153J125AA None
C3225C0G2A153J125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.015uF 5%
C3225C0G2A153J125AA
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 100V 15NF
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3225C0G2A153J125AA