C3225C0G2A223J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.022uF 5%
C3225C0G2A223J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3225C0G2A223J160AA.pdf 125.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2A223J160AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.022uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2A223J160AA
#3651112RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3225C0G2A223J160AA
#3651112RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2A223J160AA
CAP, 0.022UF, 100V, MLCC, 1210
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3225C0G2A223J160AA
CAP, 0.022UF, 100V, MLCC, 1210
C3225C0G2A223J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.022uF 5%
Цены по запросу
C3225C0G2A223J160AA
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 100V 22NF
C3225C0G2A223J160AA
C3225C0G2A223J160AA
#740-7669P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3225C0G2A223J160AA
#740-7669P
C3225C0G2A223J160AA
C3225C0G2A223J160AA