C3225C0G2A333J200AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.033uF 5%
C3225C0G2A333J200AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2A333J200AA.pdf 125.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.033 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2A333J200AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.033uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2A333J200AA
CAP, 0.033UF, 100V, MLCC, 1210
TDK
C3225C0G2A333J200AA
CAP, 0.033UF, 100V, MLCC, 1210
TDK Corporation
C3225C0G2A333J200AA
TDK Corporation
C3225C0G2A333J200AA None
C3225C0G2A333J200AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.033uF 5%
Цены по запросу