C3225C0G2A473J230AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5%
C3225C0G2A473J230AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3225C0G2A473J230AA.pdf 1.1mb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2A473J230AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2A473J230AA
#3489941RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
C3225C0G2A473J230AA
#3489941RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2A473J230AA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1210
C3225C0G2A473J230AA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1210
C3225C0G2A473J230AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5%
C3225C0G2A473J230AA
#740-7672P
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 100V 47NF
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3225C0G2A473J230AA
#740-7672P
Цены по запросу
C3225C0G2A473J230AA
C3225C0G2A473J230AA