C3225C0G2E153J200AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.015uF 5%
C3225C0G2E153J200AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2E153J200AA.pdf 125.6kb
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.015 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2E153J200AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.015uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2E153J200AA
CAP, 0.015UF, 250V, MLCC, 1210
TDK
C3225C0G2E153J200AA
CAP, 0.015UF, 250V, MLCC, 1210
TDK Corporation
C3225C0G2E153J200AA
TDK Corporation
C3225C0G2E153J200AA None
C3225C0G2E153J200AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.015uF 5%