C3225C0G2J153J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 630volt C0G 5%
C3225C0G2J153J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2J153J160AA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
630V
Емкость
15000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2J153J160AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 630volt C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C3225C0G2J153J160AA
#2906857RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
C3225C0G2J153J160AA
#2906857RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2J153J160AA
CAP, MLCC, 0.015UF, 630V, 1210
Мин. заказ: 5 шт.
C3225C0G2J153J160AA
CAP, MLCC, 0.015UF, 630V, 1210
TDK Corporation
C3225C0G2J153J160AA
TDK Corporation
C3225C0G2J153J160AA None
C3225C0G2J153J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 630volt C0G 5%