C3225C0G2J562J160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 630Volts
C3225C0G2J562J160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3225C0G2J562J160AA.pdf 1.1mb
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
5600 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2J562J160AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 630Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2J562J160AA
#3489945RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
C3225C0G2J562J160AA
#3489945RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C3225C0G2J562J160AA
CAP, 5600PF, 630V, MLCC, 1210
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C3225C0G2J562J160AA
CAP, 5600PF, 630V, MLCC, 1210
TDK Corporation
C3225C0G2J562J160AA
TDK Corporation
C3225C0G2J562J160AA None
C3225C0G2J562J160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 630Volts
C3225C0G2J562J160AA
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 63V 5.6NF
C3225C0G2J562J160AA
C3225C0G2J562J160AA
1210 C0G CERAMIC CAPACITOR 630V 5.6NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C3225C0G2J562J160AA