C3225C0G2J682J200AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 6800pF 630volts C0G 5%
C3225C0G2J682J200AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C3225C0G2J682J200AA.pdf 125.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - дюймы
3225
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3225C0G2J682J200AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 6800pF 630volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3225C0G2J682J200AA
CAP, 6800PF, 630V, MLCC, 1210
C3225C0G2J682J200AA
CAP, 6800PF, 630V, MLCC, 1210
C3225C0G2J682J200AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 6800pF 630volts C0G 5%
Цены по запросу