C4532C0G1H154J250KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.15uF 50volts C0G 5%
C4532C0G1H154J250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G1H154J250KA.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
4532
Корпус - мм
0.15 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G1H154J250KA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.15uF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G1H154J250KA
#3489962RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C4532C0G1H154J250KA
#3489962RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C4532C0G1H154J250KA
CAP, 0.15UF, 50V, MLCC, 1812
C4532C0G1H154J250KA
CAP, 0.15UF, 50V, MLCC, 1812
TDK Corporation
C4532C0G1H154J250KA
TDK Corporation
C4532C0G1H154J250KA None
C4532C0G1H154J250KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.15uF 50volts C0G 5%
Цены по запросу