C4532C0G2A473J200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5%
C4532C0G2A473J200KA
По запросу
  Техническая документация: C4532C0G2A473J200KA.pdf 125.5kb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G2A473J200KA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G2A473J200KA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1812
C4532C0G2A473J200KA
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, 1812
C4532C0G2A473J200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 100V 0.047uF 5%
Цены по запросу