C4532C0G2E473J320KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.047uF 5%
C4532C0G2E473J320KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G2E473J320KA.pdf 1.1mb
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G2E473J320KA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.047uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G2E473J320KA
#3489964RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C4532C0G2E473J320KA
#3489964RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C4532C0G2E473J320KA
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, 1812
C4532C0G2E473J320KA
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, 1812
TDK Corporation
C4532C0G2E473J320KA
TDK Corporation
C4532C0G2E473J320KA None
C4532C0G2E473J320KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 250V 0.047uF 5%