C4532C0G2J153J250KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 630V 0.015uF 5%
C4532C0G2J153J250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G2J153J250KA.pdf 125.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.015 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G2J153J250KA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 630V 0.015uF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G2J153J250KA
CAP, 0.015UF, 630V, MLCC, 1812
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
C4532C0G2J153J250KA
CAP, 0.015UF, 630V, MLCC, 1812
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
C4532C0G2J153J250KA
TDK Corporation
C4532C0G2J153J250KA None
C4532C0G2J153J250KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа C0G 630V 0.015uF 5%