C4532C0G2J822J160KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 5% 4Volts
C4532C0G2J822J160KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G2J822J160KA.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
630 VDC
Корпус - дюймы
4532
Корпус - мм
8200 pF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G2J822J160KA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 5% 4Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532C0G2J822J160KA
CAP, 8200PF, 630V, MLCC, 1812
TDK
C4532C0G2J822J160KA
CAP, 8200PF, 630V, MLCC, 1812
TDK Corporation
C4532C0G2J822J160KA
TDK Corporation
C4532C0G2J822J160KA None
C4532C0G2J822J160KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 5% 4Volts
Цены по запросу