C4532C0G3F221K200KA Многослойный керамический конденсатор
1812 [4532 Метрический], 220 пФ, 3 кВ, ± 10%, C0G / NP0
C4532C0G3F221K200KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532C0G3F221K200KA.pdf 104.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
3kV
Емкость
220pF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532C0G3F221K200KA TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 1812 [4532 Метрический], 220 пФ, 3 кВ, ± 10%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C4532C0G3F221K200KA
Ожидается поставка
TDK
C4532C0G3F221K200KA
None
C4532C0G3F221K200KA
#2211229RL
C4532C0G3F221K200KA
#2211229RL
None
C4532C0G3F221K200KA
CAP, 220PF, 3 KV, 10%, C0G/NP0, 1812
C4532C0G3F221K200KA
C4532C0G3F221K200KA
C4532C0G3F221K200KA
TDK Corporation
C4532C0G3F221K200KA
TDK Corporation
C4532C0G3F221K200KA None
C4532C0G3F221K200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 220pF 3KV C0G 10%
C4532C0G3F221K200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 220pF 3KV C0G 10%