C4532X5R1C226M200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts
C4532X5R1C226M200KA
По запросу
  Техническая документация: C4532X5R1C226M200KA.pdf 1.6mb
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532X5R1C226M200KA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532X5R1C226M200KA
C4532X5R1C226M200KA
None
C4532X5R1C226M200KA
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1812
C4532X5R1C226M200KA
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1812
C4532X5R1C226M200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts