C4532X7R1C226M200KC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts
C4532X7R1C226M200KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4532X7R1C226M200KC.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
4532
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4532X7R1C226M200KC TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C4532X7R1C226M200KC
#3416270RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C4532X7R1C226M200KC
#3416270RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C4532X7R1C226M200KC
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1812
Цены по запросу
C4532X7R1C226M200KC
CAP, 22UF, 16V, MLCC, 1812
TDK Corporation
C4532X7R1C226M200KC
TDK Corporation
C4532X7R1C226M200KC None
C4532X7R1C226M200KC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 20% 16Volts
C4532X7R1C226M200KC
1812 X7R CERAMIC CAPACITOR 16V 22UF
C4532X7R1C226M200KC
C4532X7R1C226M200KC
#741-6806P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C4532X7R1C226M200KC
#741-6806P
C4532X7R1C226M200KC
C4532X7R1C226M200KC