C4532X7S2A475K230KB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C4532X7S2A475K230KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C4532X7S2A475K230KB.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
4532
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TDK
C4532X7S2A475K230KB
#3651139RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
C4532X7S2A475K230KB
#3651139RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C4532X7S2A475K230KB
CAP, 4.7UF, 100V, MLCC, 1812
C4532X7S2A475K230KB
CAP, 4.7UF, 100V, MLCC, 1812