C4532X7T2W474M230KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C4532X7T2W474M230KA
По запросу
  Техническая документация: C4532X7T2W474M230KA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
1812
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TDK
C4532X7T2W474M230KA
CAP, 0.47UF, 450V, MLCC, 1812
По запросу
Ожидается поставка
C4532X7T2W474M230KA
CAP, 0.47UF, 450V, MLCC, 1812