C4540H273KHGWCT050 Многослойный керамический конденсатор
4540 [1110 Метрический], 0.027 мкФ, 3 кВ, ± 10%, C0G / NP0
C4540H273KHGWCT050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C4540H273KHGWCT050.pdf 53.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
4540 [1110 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
3kV
Емкость
27000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Pulse Discharge
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C4540H273KHGWCT050 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойный керамический конденсатор, 4540 [1110 Метрический], 0.027 мкФ, 3 кВ, ± 10%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C4540H273KHGWCT050
Ожидается поставка
KEM
C4540H273KHGWCT050
None
Kemet Electronics
C4540H273KHGWCT050
Kemet Electronics
C4540H273KHGWCT050
C4540H273KHGWCT050
C4540H273KHGWCT050 None
C4540H273KHGWCT050
C4540H273KHGWCT050 None
Kemet
C4540H273KHGWCT050
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 27nF 10% C0G
Kemet
C4540H273KHGWCT050 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 27nF 10% C0G