C5750X7T2J474K250KC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C5750X7T2J474K250KC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C5750X7T2J474K250KC.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
2220 [5750 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7T
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
C5750X7T2J474K250KC
#2906879RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C5750X7T2J474K250KC
#2906879RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C5750X7T2J474K250KC
CAP, 0.47UF, 630V, MLCC, 2220
Цены по запросу
C5750X7T2J474K250KC
CAP, 0.47UF, 630V, MLCC, 2220
C5750X7T2J474K250KC
CAP, MLCC, 0.47UF, 630V, 2220
C5750X7T2J474K250KC
CAP, MLCC, 0.47UF, 630V, 2220
TDK Corporation
C5750X7T2J474K250KC
TDK Corporation
C5750X7T2J474K250KC None
C5750X7T2J474K250KC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C5750X7T2J474K250KC
CAPACITOR MLCC 2220 X7T 470NF 630V
C5750X7T2J474K250KC
C5750X7T2J474K250KC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
C5750X7T2J474K250KC