C5750X7T2W105K250KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C5750X7T2W105K250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C5750X7T2W105K250KA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
2220 [5750 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7T
Уровень напряжения
450V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
C5750X7T2W105K250KA
#2906881RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TDK
C5750X7T2W105K250KA
#2906881RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C5750X7T2W105K250KA
CAP, 1UF, 450V, MLCC, 2220
Цены по запросу
C5750X7T2W105K250KA
CAP, 1UF, 450V, MLCC, 2220
C5750X7T2W105K250KA
CAP, MLCC, 1UF, 450V, 2220
C5750X7T2W105K250KA
CAP, MLCC, 1UF, 450V, 2220