CC0201BRNPO9BN3R3 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V +/-10%pF 0201 Case Size
CC0201BRNPO9BN3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201BRNPO9BN3R3.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
3.3 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201BRNPO9BN3R3 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V +/-10%pF 0201 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201BRNPO9BN3R3
#3366167RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0201BRNPO9BN3R3
#3366167RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CC0201BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0201
CC0201BRNPO9BN3R3
CC0201BRNPO9BN3R3 None
CC0201BRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0201
Цены по запросу
CC0201BRNPO9BN3R3 CAP CER 3.3PF 50V NPO 0201
CC0201BRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0201
CC0201BRNPO9BN3R3
CAP CER 3.3PF 50V NPO 0201
CC0201BRNPO9BN3R3
CC0201BRNPO9BN3R3 None
CC0201BRNPO9BN3R3
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V +/-10%pF 0201 Case Size