CC0201CRNPO8BN1R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1pF 25 Volts +/-0.25pF
CC0201CRNPO8BN1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201CRNPO8BN1R0.pdf 1.2mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
1 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201CRNPO8BN1R0 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1pF 25 Volts +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201CRNPO8BN1R0
#3366171RL
YAGEO
CC0201CRNPO8BN1R0
#3366171RL
Поставка:
CC0201CRNPO8BN1R0
CAP, 1PF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201CRNPO8BN1R0
CAP, 1PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201CRNPO8BN1R0
CAP CER 1PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201CRNPO8BN1R0 CAP CER 1PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201CRNPO8BN1R0
CC0201CRNPO8BN1R0 None
CC0201CRNPO8BN1R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1pF 25 Volts +/-0.25pF