CC0201CRNPO9BN1R8 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.8pF 50V NPO 0.1pF
CC0201CRNPO9BN1R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201CRNPO9BN1R8.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1.8 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201CRNPO9BN1R8 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.8pF 50V NPO 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201CRNPO9BN1R8
#3366176RL
YAGEO
CC0201CRNPO9BN1R8
#3366176RL
Поставка:
CC0201CRNPO9BN1R8
CAP, 1.8PF, 50V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201CRNPO9BN1R8
CAP, 1.8PF, 50V, MLCC, 0201
CC0201CRNPO9BN1R8
CAP CER 1.8PF 50V NPO 0201
CC0201CRNPO9BN1R8 CAP CER 1.8PF 50V NPO 0201
CC0201CRNPO9BN1R8
CC0201CRNPO9BN1R8 None
CC0201CRNPO9BN1R8
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.8pF 50V NPO 0.1pF