CC0201JRNPO8BN100 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 25V NPO 5%
CC0201JRNPO8BN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0201JRNPO8BN100.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 V
Корпус - мм
10 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201JRNPO8BN100 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 25V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201JRNPO8BN100
#CC0201JRNPO8BN100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201JRNPO8BN100
#CC0201JRNPO8BN100
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0201JRNPO8BN100
#ИП 0201 10pF NP0 25V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0201 NP0 10пФ ±5% 25В
Мин. заказ: 732 шт.
YAGEO
CC0201JRNPO8BN100
#ИП 0201 10pF NP0 25V 5%
Мин. заказ: 732 шт.
5 - 7 дней
CC0201JRNPO8BN100
абв
Нет в наличии
CC0201JRNPO8BN100
абв
CC0201JRNPO8BN100
#3369014RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0201JRNPO8BN100
#3369014RL
None
CC0201JRNPO8BN100
CAP, 10PF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201JRNPO8BN100
CAP, 10PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO8BN100
CAP, 10PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO8BN100
CAP, 10PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO8BN100
CC0201JRNPO8BN100 None
CC0201JRNPO8BN100
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN100 CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN100
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN100
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN100
CC0201JRNPO8BN100 None
CC0201JRNPO8BN100
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 25V NPO 5%