CC0201JRNPO8BN560 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 25V NPO 5%
CC0201JRNPO8BN560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201JRNPO8BN560.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
56 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201JRNPO8BN560 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 25V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201JRNPO8BN560
#3366183RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0201JRNPO8BN560
#3366183RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CC0201JRNPO8BN560
CAP, 56PF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201JRNPO8BN560
CAP, 56PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO8BN560
CAP CER 56PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN560 CAP CER 56PF 25V C0G/NPO 0201
CC0201JRNPO8BN560
CC0201JRNPO8BN560 None
CC0201JRNPO8BN560
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 25V NPO 5%