CC0201JRNPO9BN120 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 12pF 50V NPO 5%
CC0201JRNPO9BN120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201JRNPO9BN120.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
12 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201JRNPO9BN120 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 12pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201JRNPO9BN120
#3369022RL
YAGEO
CC0201JRNPO9BN120
#3369022RL
Поставка:
CC0201JRNPO9BN120
CAP, 12PF, 50V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201JRNPO9BN120
CAP, 12PF, 50V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO9BN120
CAP, 12PF, 50V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO9BN120
CAP, 12PF, 50V, MLCC, 0201
CC0201JRNPO9BN120
CC0201JRNPO9BN120 None
CC0201JRNPO9BN120
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 12pF 50V NPO 5%
Цены по запросу