CC0201KRX5R6BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10%
CC0201KRX5R6BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0201KRX5R6BB104.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX5R6BB104 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201KRX5R6BB104
#CC0201KRX5R6BB104
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201KRX5R6BB104
#CC0201KRX5R6BB104
None
YAGEO
CC0201KRX5R6BB104
#CC0201KRX5R6BB104
20
YAGEO
CC0201KRX5R6BB104
#CC0201KRX5R6BB104
20
5 - 7 дней
CC0201KRX5R6BB104
#ип 0201 0.10uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X5R 0.1мкФ ±10% 10В
Мин. заказ: 682 шт.
CC0201KRX5R6BB104
#ип 0201 0.10uF X5R 10V 10%
Мин. заказ: 682 шт.
5 - 7 дней
CC0201KRX5R6BB104
абв
Нет в наличии
CC0201KRX5R6BB104
абв
CC0201KRX5R6BB104
#3369038RL
CC0201KRX5R6BB104
#3369038RL
None
CC0201KRX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CC0201KRX5R6BB104 CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CC0201KRX5R6BB104
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0201
CC0201KRX5R6BB104
CC0201KRX5R6BB104 None
CC0201KRX5R6BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10%