CC0201KRX5R6BB224 Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X5R 0.22мкФ ±10% 10В
CC0201KRX5R6BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0201KRX5R6BB224.pdf 1.4mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX5R6BB224 YAGEO, YAG Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X5R 0.22мкФ ±10% 10В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201KRX5R6BB224
#CC0201KRX5R6BB224
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201KRX5R6BB224
#CC0201KRX5R6BB224
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0201KRX5R6BB224
#ип 0201 0.22uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X5R 0.22мкФ ±10% 10В
Мин. заказ: 284 шт.
YAGEO
CC0201KRX5R6BB224
#ип 0201 0.22uF X5R 10V 10%
Мин. заказ: 284 шт.
5 - 7 дней
CC0201KRX5R6BB224
абв
Нет в наличии
CC0201KRX5R6BB224
абв
CC0201KRX5R6BB224
#3369040RL
CC0201KRX5R6BB224
#3369040RL
None
CC0201KRX5R6BB224
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB224
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB224
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX5R6BB224
CAP, 0.22UF, 10V, MLCC, 0201