CC0201KRX7R5BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 6.3V X7R 10%
CC0201KRX7R5BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201KRX7R5BB103.pdf 1.5mb
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX7R5BB103 YAGEO, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 6.3V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201KRX7R5BB103
#3369046RL
YAGEO
CC0201KRX7R5BB103
#3369046RL
Поставка:
CC0201KRX7R5BB103
CAP, 0.01UF, 6.3V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201KRX7R5BB103
CAP, 0.01UF, 6.3V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R5BB103
CAP, 0.01UF, 6.3V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R5BB103
CAP, 0.01UF, 6.3V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R5BB103
CC0201KRX7R5BB103 None
CC0201KRX7R5BB103
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0201
CC0201KRX7R5BB103 CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0201
CC0201KRX7R5BB103
CC0201KRX7R5BB103 None
CC0201KRX7R5BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 6.3V X7R 10%