CC0201KRX7R6BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 10V X7R 10%
CC0201KRX7R6BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0201KRX7R6BB103.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX7R6BB103 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 10V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201KRX7R6BB103
#CC0201KRX7R6BB103
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201KRX7R6BB103
#CC0201KRX7R6BB103
None
YAGEO Corporation
CC0201KRX7R6BB103
#CC0201KRX7R6BB103
YAGEO Corporation
CC0201KRX7R6BB103
#CC0201KRX7R6BB103
5 - 7 дней
YAGEO
CC0201KRX7R6BB103
#ип 0201 0.010uF X7R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0201 X7R 0.01мкФ ±10% 10В
YAGEO
CC0201KRX7R6BB103
#ип 0201 0.010uF X7R 10V 10%
5 - 7 дней
CC0201KRX7R6BB103
абв
Нет в наличии
CC0201KRX7R6BB103
абв
Нет в наличии
CC0201KRX7R6BB103
#3369047RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0201KRX7R6BB103
#3369047RL
None
CC0201KRX7R6BB103
CAP, 0.01UF, 10V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201KRX7R6BB103
CAP, 0.01UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R6BB103
CAP, 0.01UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R6BB103
CAP, 0.01UF, 10V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R6BB103
CC0201KRX7R6BB103 None
CC0201KRX7R6BB103
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
CC0201KRX7R6BB103 CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
CC0201KRX7R6BB103
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
CC0201KRX7R6BB103
CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
CC0201KRX7R6BB103
CC0201KRX7R6BB103 None
CC0201KRX7R6BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 10V X7R 10%