CC0201KRX7R8BB103 CAP
0.01UF, 25V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R8BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201KRX7R8BB103.pdf 1.5mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX7R8BB103 YAGEO CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201KRX7R8BB103
#3369053RL
YAGEO
CC0201KRX7R8BB103
#3369053RL
Поставка:
CC0201KRX7R8BB103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201KRX7R8BB103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R8BB103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0201
Цены по запросу
CC0201KRX7R8BB103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0201