CC0201KRX7R8BB331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 25 Volts 10%
CC0201KRX7R8BB331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0201KRX7R8BB331.pdf 1.5mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
330 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201KRX7R8BB331 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 25 Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0201KRX7R8BB331
#CC0201KRX7R8BB331
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0201KRX7R8BB331
#CC0201KRX7R8BB331
None
Поставка:
5 - 7 дней
CC0201KRX7R8BB331 –6%
абв
Нет в наличии
CC0201KRX7R8BB331
абв
YAGEO
CC0201KRX7R8BB331
#3366197RL
YAGEO
CC0201KRX7R8BB331
#3366197RL
None
CC0201KRX7R8BB331
CAP, 330PF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0201KRX7R8BB331
CAP, 330PF, 25V, MLCC, 0201
CC0201KRX7R8BB331
CC0201KRX7R8BB331 None
CC0201KRX7R8BB331
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CC0201KRX7R8BB331 CAP CER 330PF 25V X7R 0201
CC0201KRX7R8BB331
CC0201KRX7R8BB331 None
CC0201KRX7R8BB331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 25 Volts 10%