CC0201MRX5R5BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 6.3V X5R 20%
CC0201MRX5R5BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0201MRX5R5BB104.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0201MRX5R5BB104 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 6.3V X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0201MRX5R5BB104
CAP, 0.1UF, 6.3V, MLCC, 0201
YAGEO
CC0201MRX5R5BB104
CAP, 0.1UF, 6.3V, MLCC, 0201
CC0201MRX5R5BB104
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CC0201MRX5R5BB104 CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CC0201MRX5R5BB104
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CC0201MRX5R5BB104
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CC0201MRX5R5BB104
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
CC0201MRX5R5BB104
CC0201MRX5R5BB104 None
CC0201MRX5R5BB104
CC0201MRX5R5BB104 None
CC0201MRX5R5BB104
CC0201MRX5R5BB104 None
CC0201MRX5R5BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 6.3V X5R 20%
5 - 7 дней
CC0201MRX5R5BB104
CC0201MRX5R5BB104, Чип конденсатор 0201 X5R 0,1мкФ 6,3В 20%
CC0201MRX5R5BB104