CC0402BRNPO9BN1R6 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.6pF 50V NPO 0.1pF
CC0402BRNPO9BN1R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402BRNPO9BN1R6.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
1.6 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402BRNPO9BN1R6 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.6pF 50V NPO 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402BRNPO9BN1R6
CAP, 1.6PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402BRNPO9BN1R6
CAP, 1.6PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402BRNPO9BN1R6
CC0402BRNPO9BN1R6 None
CC0402BRNPO9BN1R6
CAP CER 1.6PF 50V NPO 0402
CC0402BRNPO9BN1R6 CAP CER 1.6PF 50V NPO 0402
CC0402BRNPO9BN1R6
CC0402BRNPO9BN1R6 None
CC0402BRNPO9BN1R6
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.6pF 50V NPO 0.1pF